www2737com

今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
咨询投诉

信件内容

信件标题: 关于退伍士官转业安置
提交时间: 2019-10-09
信件内容: 您好!我想咨询一下这两年我们县关于退伍士官转业安置的政策。现在的士官转业安排去哪里咨询啊?谢谢!

回复内容

回复部门: www2737com大数据中心
回复时间: 2019-10-10
回复内容: 您好!关于您所咨询的问题,可以去我县军人事务局咨询。电话:0913——3529789

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:

返回首页 网站地图 网站声明 专题专栏

主办:www2737com办公室  承办:www2737com大数据中心

www2737com政府办公地址:www2737com城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号         网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者