www2737com

今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
咨询投诉

信件内容

信件标题: 咨询
提交时间: 2019-11-05
信件内容: 滨河嘉苑小区合同写的十月份底层交房,现在房子已经盖好几个月了。问下是差什么手续还是?差的话是在办还是?

回复内容

回复部门: www2737com大数据中心
回复时间: 2019-11-07
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,我县住建局为您做出以下答复:

我局接到滨河嘉苑信访件后立即安排业务股室查阅相关资料,经核查,该小区手续齐全 。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:

返回首页 网站地图 网站声明 专题专栏

主办:www2737com办公室  承办:www2737com大数据中心

www2737com政府办公地址:www2737com城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号         网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者